Прошу помощи в поиске телефонов родственников, проживающих в с. Станислав, Белозерского района. ЛУЦЕНКО Нина Андреевна, работала в Доме Быта, муж Сергей, дочь Ирина и ее сестру ВОЛОХ Наталью Андреевну, работала агрономом.
Заранее СПАСИБО!
Поиск родственников из с. Станислав, Белозерского района
Поиск людей из Херсона
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Был в Станиславе давно и название улиц уже не помню. Волох жили, если идти из центра по центральной улице к лиману, то недалеко от бывшей колхозной конторы с левой стороны. Луценко - совсем рядом с лиманом за конторой. У них одноэтажный кирпичный дом и двухэтажный гараж. С огорода к ним примыкает двухэтажный дом (бывшие хозяева в 1990 году уехали на ПМЖ в Германию, а дом купил военный ы отставке).
Бабушка, их мама - Малюкова Нила Степановна жила, 2-й дом от лимана по улице где эта контора с левой стороны. Со двора примыкал колхозный лабаз, где хранилась рыба. На лимане в этом месте швартовались рыболовецкие баркасы.
Еще раз спасибо, если что получится, буду обязан.
Бабушка, их мама - Малюкова Нила Степановна жила, 2-й дом от лимана по улице где эта контора с левой стороны. Со двора примыкал колхозный лабаз, где хранилась рыба. На лимане в этом месте швартовались рыболовецкие баркасы.
Еще раз спасибо, если что получится, буду обязан.
Поиск людей из Херсона
Если можно сообщите Ирине мою почту: kba58@rambler.ru, можно и мобильный: 8-916-054-91-46 (г. Москва), а там разбиремся.
Еще раз СПАСИБО.
Еще раз СПАСИБО.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 7335 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей Лаптев
08 мар 2019, 17:47
-
-
Поиск работы в Херсоне
Виктория Кановалова » 13 янв 2021, 11:51 » в форуме Работа и поиск деловых партнеров - 2 Ответы
- 822 Просмотры
-
Последнее сообщение Еленамак
02 фев 2021, 17:23
-
-
- 1 Ответы
- 2514 Просмотры
-
Последнее сообщение doublecup
11 мар 2019, 05:04
-
-
Поиск производителей микроцемента и наливных полов в Италии
Resina » 26 сен 2017, 13:15 » в форуме Продам: Разное - 0 Ответы
- 220 Просмотры
-
Последнее сообщение Resina
26 сен 2017, 13:15
-
-
-
Программа для поиск и оповещение о новых автомобилях и товарах в телеграм
Николай12121 » 20 янв 2019, 14:58 » в форуме Продам: авто-, мототехника, водный транспорт - 0 Ответы
- 1400 Просмотры
-
Последнее сообщение Николай12121
20 янв 2019, 14:58
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей