Наблюдатели «ловят на горячем» януковичских фальсификаторов

Оглядова інформація про найважливіші події, які відбуваються в Україні. Новини про політику, економіку, культуру, науку, технології, а також про суспільні проблеми та події, які відбуваються в різних регіонах України. Цей розділ дозволяє бути в курсі останніх подій в Україні та допомагає зрозуміти, як вони можуть вплинути на різні сфери життя країни та її мешканців
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Наблюдатели «ловят на горячем» януковичских фальсификаторов

Повідомлення admin »

http://obkom.net.ua/news/2004-12-26/1327.shtml

Польские наблюдатели «ловят на горячем» януковичских фальсификаторов

Международные наблюдатели из г. Лодзь (Польша) поймали «на горячем» члена участковой комиссии №29 ТИО №186 (г. Херсон), которая «забывала» ставить подписи на избирательных бюллетенях.

Польские наблюдатели сегодня работают на всех избирательных участках в ТВО №185-186 города Херсона.

70 международных наблюдателей из Республики Польша приступили к работе на 65-ти избирательных участках ТВО №55-56 г. Мариуполь, и уже зафиксировали больше десяти нарушений избирательного законодательства.

В частности, по сообщениям польских наблюдателей, в городе Мариуполь все автобусы маршрутов №157 и №107 обклеены агитационными плакатами Виктора Януковича. Возле избирательного участка №71 ТВО №56 польскими наблюдателями были зафиксированы два автомобиля с русским номерами, на которых были агитационные флаги Виктора Януковича.

Проесс-служба НУ

Повернутись до “Україна”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Common Crawl Foundation [бот] і 0 гостей