[Одесская обл.] Гадание на картах Таро по фотографии без присутствия заказчика

Ответить
levsha
Молчаливый
Контактная информация:

[Одесская обл.] Гадание на картах Таро по фотографии без присутствия заказчика

Сообщение levsha » 30 апр 2010, 07:53

Осмыслить прошлое, правильно сориентироваться в настоящем, предсказать будущее и предоставить возможность его корректировки - гадание на картах Таро по фотографии без присутствия заказчика от таролога Галины Пархоменко. Гадание на любовь, бизнес, карьеру, здоровье, покупку/продажу…
В ряде случаев, когда это совпадает с моей специализацией, используя авторские апробированные методики, могу оказать помощь в корректировке и стабилизации ситуации в пользу клиента.
Личный прием по предварительной договоренности.
Возможен вариант гадания вживую по телефону.
Профессионально. Платно. Цены в пределах разумного.
Подробности на сайте http://galaktika.in.ua/

Sabina5
Собеседник

Re: [Одесская обл.] Гадание на картах Таро по фотографии без присутствия заказчика

Сообщение Sabina5 » 11 янв 2020, 21:19

Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +380637770284

allyally
Новичек

Re: [Одесская обл.] Гадание на картах Таро по фотографии без присутствия заказчика

Сообщение allyally » 15 июн 2020, 15:27

Я обращалась к Анжелике , была в Киеве и решилась испытать судьбу, на таро все точно и прямо, сказала даже что меня тревожит и сделала обряд на привлечение удачи, или что-то в этом роде
После этого, совпадение или нет, но мне реально начало везти и на работе поступило много заказов)
Спасибо ей большое, вот ее номер +3 80975800235 (Вайбер)

Ответить