Работайте сидя на своем любимом форуме

Форум для публикации предложений о работе в Интернете, сетевом маркетинге, MLM-компаниях (но не явных пирамидах). Важно: в тексте объявления должна быть чётко указана суть предлагаемой работы
Ответить
Авелина
Активный писатель

Работайте сидя на своем любимом форуме

Сообщение Авелина » 11 янв 2011, 17:05

Хочу рассказать о новом заработке в сети, касающемся напрямую общения на форумах. Зарабатывать могут все! Чтобы начать зарабатывать, надо добавить свой профиль с форума в систему LinkUm
Добавляя свой профиль в систему, Вы соглашаетесь в своей подписи ставить рекламные ссылки, цену за которые вы устанавливаете сами. Все только начинается. Сейчас идет набор профилей в систему. Если вы поторопитесь, то быть в числе первых даст вам возможность набрать больше рефералов, значение которых объяснять не нужно. Владелец форума получает 30% от комиссии системы с продажи ссылок в подписях.
Партнер системы получает вознаграждение в размере 20% от комиссии системы. Вот вам и заработок, не имея сайта. А заработок устроители системы обещают, что будет выражен не иначе, как пятизначным числом. Спешите занять лучшие места на LinkUm! УДАЧИ!
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Манька19
Собеседник

Сообщение Манька19 » 25 янв 2011, 11:09

И все побежали.. :arrow:
Внемлите...

Ответить

Вернуться в «Работа в Интернете, MLM»