9 – дневная диета

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Авелина
Активный писатель

9 – дневная диета

Сообщение Авелина » 16 янв 2011, 21:50

Очень простая и эффективная!
Первые три дня - рис
Вторые три дня вареная - курица
Третьи три дня - фрукты
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Хелла
VIP пользователь
VIP пользователь
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 26 янв 2011, 09:58

Пробовала пару лет назад. Эффект очень сильный, но потом в течение месяца-двух всё возвращается и даже с избытком, после чего похудеть ещё сложнее.

Авелина
Активный писатель

Сообщение Авелина » 26 янв 2011, 10:55

Не трудно было высидеть? А возвращается потому что срывались или продолжая следить за питанием, а вес все равно прибавлялся?
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Хелла
VIP пользователь
VIP пользователь
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 26 янв 2011, 11:53

К концу каждой трёхдневки уже тошнило от каждого продукта по очереди)
Я думаю, что вес возвращался, потому что диета направлена на минимум калорий, а главное вообще-то установить обмен веществ.
После этого варианта организм начал усиленно складировать жир, потому что боялся, что ему устроят ещё такую же встряску.
Питалась после диеты я обычно, без перегрузов, была весна и жизнь велась активная. Обычно я в это время худею, но тут даже при нагрузках вес прибывал очень быстро.

Эту диету мне посоветовал только-только отсидевший знакомый, который очень радовался результатам. Но позже его вес тоже стал больше стартового.

Ещё эта диета очень много выгоняет жидкости, от чего кажется, что худеешь. На самом деле за 9 дней жир сжечь просто невозможно, если физически не работать.

Авелина
Активный писатель

Сообщение Авелина » 29 янв 2011, 09:30

Я так понимаю Вы как и заядлая диетчиться, но пока у меня нет силы воли взять себя в руки. Может вы мне поможете и расскажите из того что Вы пробывали, что самое эффективное? Спасибки :P

Хелла
VIP пользователь
VIP пользователь
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 31 янв 2011, 16:16

Авелина писал(а):Я так понимаю Вы как и заядлая диетчиться,
Нет :) Девятидневную я пробовала лет 6 назад - очень уж вдохновил знакомый, гречневую - год назад. С тех пор только периодически делаю разгрузочные дни или убираю сладкое.
А вообще собираюсь идти в спортзал - диеты это временное действие.

Авелина
Активный писатель

Сообщение Авелина » 01 фев 2011, 14:29

Я ходила в спортзал, ничего хорошего от них тоже нет....сначала вес конечно уходит, а потом мышци наростают((((((

Хелла
VIP пользователь
VIP пользователь
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 02 фев 2011, 10:29

Авелина, мышцы тяжёлые при малом объёме и это лучше чем жир.
Поэтому вес может казаться стоящим на месте, но на внешние качества фигуры очень повлияет :)

Авелина
Активный писатель

Сообщение Авелина » 04 фев 2011, 09:23

Смотря у кого ка....у меня начинались ноги накачиватся))))) было некрасиво.....а руки оставались толстыми((((((

Хелла
VIP пользователь
VIP пользователь
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 07 фев 2011, 16:59

Авелина, надо было хорошо с кем-то проконсультироваться.
Дело в том, что если работать только с собственным весом, то рельеф мышц будет только идеальным по отношению к твоему телу.
С руками - даже не знаю, но наверное тоже есть какие-то упражнения :)

Сойка
Новичек

Сообщение Сойка » 08 авг 2013, 14:36

По-моему, диеты, после которых вес возвращается - попросту бессмысленны. Я, например, худела с Детокс + Экстра Слим, так уже 3 месяца вес держу, не поправилась ни на грамм.

borodavka
Новичек

Сообщение borodavka » 24 авг 2013, 13:32

я не готова на этой неделе столько просидеть больше недели

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»