SEO и проекты

Аппаратное обеспечение ПК, компьютерные системы, сети, Интернет
Stufford
Новичек
Контактная информация:

SEO и проекты

Сообщение Stufford » 18 янв 2010, 22:57

Я на своем личном опыте убедился, что первые шаги для повышения сайта в рейтинге поисковиков - это наличие большого количества внешних ссылок на ваш сайт (доски объявлений, форумы). А что еще вы можете посоветовать?

http://usap.org.ua

admin
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 янв 2010, 23:11

Stufford писал(а):А что еще вы можете посоветовать?
Уникальный контент
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.

Zitrrus
Активный писатель

Re: SEO и проекты

Сообщение Zitrrus » 01 фев 2010, 14:52

Stufford писал(а):Я на своем личном опыте убедился, что первые шаги для повышения сайта в рейтинге поисковиков - это наличие большого количества внешних ссылок на ваш сайт (доски объявлений, форумы). А что еще вы можете посоветовать?

Alena***
Собеседник

Сообщение Alena*** » 15 авг 2011, 20:12

согласна, частота обновлений имеет огромное значение. кроме этого важно добавление страниц, чем больше и быстрее разрастается ваш сайт, тем он считается приоритетней для гугла

Kitty
Молчаливый
Контактная информация:

Сообщение Kitty » 17 авг 2011, 09:06

Важно, то бы ссылки были с источников, близких вашему по тематике. Добавить такую ссылку сложно, но она будет иметь больший вес.

Alena***
Собеседник

Сообщение Alena*** » 03 сен 2011, 23:17

поддерживаю, уникальный контент это очень важно. Его изменение тоже огромный плюс. Дальше можете создать отдельно новостной блок или статейный на своем же сайте и писать туда статьи каждый день. Внешние ссылки лучше статейные, это тоже огромный плюс. От ссылок обычных лучше отказываться, а вот блоги и статьи сейчас очень даже высоко ценятся))))

vvovvo
Молчаливый
Контактная информация:

Сообщение vvovvo » 05 май 2013, 16:51

1. Внешние ссылки, в том числе бесплатные
2. Уникальный и оптимизированный контент
3. Внутренняя оптимизация

maust
Молчаливый

Сообщение maust » 07 окт 2013, 13:29

Позвольте не согласиться с массами? Зачем изучать и тратить время, если есть люди, которые предоставляют услуги в данной области?

Vova80
Новичек

Сообщение Vova80 » 10 янв 2014, 06:21

Если вам нужна посадочная или продающая страница, то обращайтесь в prolanding.ru. Здесь вам создадут страницу с повышенными продажами.

VitChe
Новичек

Сообщение VitChe » 16 янв 2014, 18:49

Stufford писал(а):Я на своем личном опыте убедился, что первые шаги для повышения сайта в рейтинге поисковиков - это наличие большого количества внешних ссылок на ваш сайт (доски объявлений, форумы).
Совершенно верно! Для «сайтостроителей» с опытом уже давно не секрет Полишинеля такой немаловажный факт, как прогон сайта посредством трастовых сайтов (о которых вы уже упомянули). Для этой цели можно насобирать собственный каталог dofollow блогов, создав таким образом базу, которая пригодится впредь. А можно и приобрести уже готовую, собранную кем-то базу.

Goodmark
Молчаливый

Сообщение Goodmark » 29 янв 2014, 23:24

Alena*** писал(а):поддерживаю, уникальный контент это очень важно.
Необходимы страницы с презентацией и тематическими статьями на внешних ресурсах. Контент на них тоже нужен уникальный..))
Я этого хочу- значит это будет!..))

Antonio
Молчаливый

Сообщение Antonio » 26 май 2014, 11:48

Добрый день
Меня зовут Антон, я хозяин нескольких интернет магазинов по одежде и спорт питанию.
Было время, когда магазин раскрутили и столкнулись с рядом вопросов, которые необходимо было решать, причем оперативно, так как все они мешали работе.
На вашем форуме я вижу, что вы делитесь различными разработками в сфере ИМ и я хотел бы так же с вами поделиться, как однажды мне посоветовали.
Задачи, которые нужно было решить:
Не справлялись менеджеры с оперативной отправкой товаров, много времени занимало сама отправка в офисе курьерской службы;
Терялись клиенты в базе, не могли оперативно отследить какие ходовые товары у данного клиента;
Жуткие проблемы с поставщиками, наш главный менеджер в воскресенье вручную формировал заказ по каждому наименованию, причем иногда заказывал тот товар, который вообще не продавался (очень сложно было отследить ходовой товар)
Отсутствовал отчет о проделанной работе моих менеджеров ( у меня их более 12 человек), некоторые из них пахали, а некоторые тупо халявили, не мог отследить их работу, только приходилось сидеть рядом, чтобы контролировать. Часто менеджеры не могли расставить по приоритетам те задачи, которые необходимо было выполнять в течении дня, недели, из за этого терялись клиенты и соответственно падал товарооборот.
На одном из форумов наткнулся на фирму, которая не только создает сайт и их раскручивает, но и занимается полной оптимизацией сайта, причем даже если у вас он уже есть готовый и рабочий.
Ребята, в течении 3 недель мне его оптимизировали и все вопросы, который я выше упомянул, решились. Если есть желание у вас или вы столкнулись, с каким то родом проблем как у меня, могу поделиться тел. данной организации. Дешевле вы не найдете, поверьте, проверено мною )

arnosinvest
Молчаливый
Контактная информация:

Сообщение arnosinvest » 01 ноя 2014, 20:43

Stufford писал(а):Я на своем личном опыте убедился, что первые шаги для повышения сайта в рейтинге поисковиков - это наличие большого количества внешних ссылок на ваш сайт (доски объявлений, форумы). А что еще вы можете посоветовать?
Я тоже придерживаюсь этой политики. Могу посоветовать еще расставлять ссылки-картинки на разные страницы. Еще можно покупать посетителей или пользоваться программой redsurf.

Mykyta
Новичек
Контактная информация:

Сообщение Mykyta » 13 дек 2014, 10:02

Если плохой и не уникальный контент, то и ссылки ничего не помогут. Контент - всё.

Rita13
Новичек

Сообщение Rita13 » 24 мар 2015, 14:27

Ребята, сейчас очень важно использовать социальные сети для продвижения. Во занимательный материал на эту тему http://cheaptop.ru/5_reason_to_use_SMO

vikulya
Молчаливый

Сообщение vikulya » 09 июл 2015, 11:59

Внешние ссылки с качественных сайтов очень хорошо влияют на позиции, ну и контент само собой.

linker
Молчаливый

Сообщение linker » 09 июл 2015, 23:20

Rita13 писал(а):Ребята, сейчас очень важно использовать социальные сети для продвижения.
Здесь полностью с вами согласен, социальные сети это неиссякаемый источник трафика и не использовать его очень большая ошибка. Вот здесь http://webpromoexperts.com.ua есть очень хорошие и действенные курсы с практическими занятиями по этому вопросу.
Все будет хорошо!

Apik
Новичек

Сообщение Apik » 14 ноя 2015, 19:22

Rita13 писал(а):Ребята, сейчас очень важно использовать социальные сети для продвижения.
Полностью согласен, тоже так считаю. Тем более что в этом мне пришлось убедиться на собственном опыте, когда раскручивал своё новое кафе. Поначалу посетителей было совсем мало, а потом прочитал на этой странице , что можно раскрутиться через Инстаграм, и решил попробовать, тем более что первые 3 дня были бесплатными. Когда увидел что появились первые фолловеры и эффект действительно есть, решил сделать подписку на сервис для раскрутки. Теперь в моё кафе частенько заходят новые посетители и даже появились постоянные клиенты, так что Инста рулит, всем рекомендую раскручиваться именно так.

dreamer41
Молчаливый

Сообщение dreamer41 » 28 сен 2016, 08:35

Лендинг - хороший способ продвинуть свой бизнес.
Я вот у ребят заказывал страницу и продвижение - http://7landing.ru/
Сделали быстро и по адекватной стоимости

vetalbon
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение vetalbon » 08 окт 2016, 15:37

Очень важно чтобы сайт был удобен пользователям ,т.е. юзабилити не должно у него хромать
А еще важно чтобы была настроена контекстная реклама , но это лучше доверить профессионалам . Например, вот хорошая веб-студия http://dp.pengstud.com/promotion/advertising/
Лозунг их нравится : ПОТОК ЦЕЛЕВЫХ КЛИЕНТОВ С ЦЕНОЙ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ, ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ С ПОМОЩЬЮ ПРАВИЛЬНОЙ НАСТРОЙКИ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ
Многообещающе

Ответить