Продам мотоблок

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Продам мотоблок

Повідомлення Alik80 »

ЗображенняДля того, чтобы обрабатывать землю на даче или приусадебном участке, используются различные инструменты: лопаты, цапки, грабли и т. п. Зачастую, даже имея набор такого инвентаря, расходуется много сил. На выручку приходит современная техника, способная облегчить труд, и сэкономить время. Одним из таких замечательных технических средств является мотоблок. Этот вид техники снабжен двигателем и приспособлениями для выполнения различных задач.

Подробнее: https://in-green.com.ua/kak-vibrat-moto ... z6GqI2r96f
Святлячок
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 31 липня 2018, 11:18

Re: Продам мотоблок

Повідомлення Святлячок »

Мотоблок Кентавр хорош, согласна. уж изучила много техники и характеристик в магазинах, где продается сельскохозяйственная техника Украина. Но больше пока смотрю в сторону культиватора. Думаю мне как раз он нужен, наверно)
Органза
Активний учасник
Повідомлень: 111
З нами з: 28 травня 2018, 16:03
Звідки: казино Joker

Re: Продам мотоблок

Повідомлення Органза »

А какая цена и дадите ли в рассрочку? Я то мой брат тоже себе присматривает такую технику... Он нашел вроде недорогие мотоблоки https://moimotoblok.com.ua/motobloki/ с отсрочкой платежа - это для него очень важное предложение, потому что сразу сделать такую покупку он пока не может) Только начинающий фермер :)
amaksimova
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 28 січня 2018, 13:20

Re: Продам мотоблок

Повідомлення amaksimova »

Мы долго колебались какую фирму покупать, но остановились на Кентавре, коллега мужа посоветовал, у него такой же мотоблок, и я сала искать цену повыгоднее на такой мотоблок, лучше всего вышло на https://vse-motobloki.com.ua/motobloki/kentavr/ там была самая выгодная цена на мотоблоки Кентавр и еще и доставку обещали очень оперативную. Все так и получилось, покупкой довольны.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей