Каким врачам доверяем

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Kira
VIP пользователь
VIP пользователь

Re: Каким врачам доверяем

Сообщение Kira » 19 май 2017, 11:12

бывает по всякому, но лучше к проверенным

LinaMak
Молчаливый

Сообщение LinaMak » 19 май 2017, 15:00

Про наши поликлиники лучше и не вспоминать, хотя врачи в частных - из тех же гос.

Kira
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kira » 23 май 2017, 20:34

Deedmax писал(а):Поэтому я посещаю только приватные клиники. В наши лучше и не попадаться!
понятно с первого взгляда, где тебе уделят внимание
Медиком, Борис, Обериг.. и страховка в помощь от надежной австрийской Уники
Страховая сумма от 175 000 гривен

natkamuwa
Новичек

Сообщение natkamuwa » 02 дек 2017, 12:05

Конечно же доверяешь больше врачам в частной клинике. С диагнозом гиперплазия эндометрия giperplaziya-endometriya.ru даже страшно в обычную клинику идти.

Еленамак
Собеседник

Сообщение Еленамак » 16 фев 2018, 18:46

Я тоже только за частные клиники. Причем неважно, с каким диагнозом обращаться, там заплатишь, но точно получишь помощь. Да и условия не сравнить. Довелось мне как то побывать в клинике http://narko-centr.com.ua/chto-delat-es ... -narkoman/ у сестры сын начал наркотики употреблять. Честно говоря, не верила в результат. Но оказывается это действительно помогает, главное не опускать руки

Николай
Молчаливый

ДОКТОР от БОГА!

Сообщение Николай » 24 мар 2018, 07:56

Николай Чередник
22 марта в 8:48
Проктология! Настолько всё в ней деликатно,что порой мы терпим годами надеясь на чудо что всё пройдёт само собой.И не для кого не будет сегодня новостью,что собравшись силами и придя в больницу мы сталкиваемся с хамством хитро завуалированным и врачами-сборщиками мзды!!! Исключением является Проктология больницы Водников в Херсоне. ДОКТОР
Табидзе Давид Леванович--Анколог-проктолог-хирург.О таких как он в народе говорят,-ДОКТОР от БОГА!!! Во истину ДОКТОР от БОГА,-Слов нет чтобы высказать благодарность за спасённого мне близкого человека и за то что меня поддержал в трудную минуту!!! Я руки ваши золотые ДОКТОР целую,благодарю ВАС за понимание и сострадание и пусть над вашей семьёй и вами всегда будет БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!

Kira
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kira » 26 мар 2018, 11:23

Подходит время выбрать своего доктора! С первого числа начинаем, как вы уже определились?
Вопросов конечно же много. Но в любом случае это начальный этап и возможно помощь или совет
А серьезное лечение, думаю останется за наш счет

Ну или в помощь https://uniqa.ua/private/life/zdorove/страховка

Kira
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kira » 06 апр 2018, 12:14

anzhelika89 писал(а):
04 апр 2018, 10:48
Я предпочитаю в частные клиники ходить
Это хорошее предпочтение, главное чтобы достаточно денег было или страховка
В Унике, когда покупаешь сразу видишь уровень клиники

beauty
Собеседник

Сообщение beauty » 19 авг 2018, 12:54

Благодаря статье http://lviv.sq.com.ua/ukr/news/novini_p ... mediostar/ я нашла чудесного дерматолога в клинике Медиостар.

Еленамак
Собеседник

Сообщение Еленамак » 16 ноя 2018, 13:12

Могу еще посоветовать хорошую клинику https://narko-centr.com.ua/narkologicheskaja-pomoshh/ специализируются на лечении наркомании, алкоголизма и игромании. Мой приятель там лечился, принимал наркотики. Думал, что нет зависимости, но сам бросить так и не смог.

Вераника Орлова
Новичек

Сообщение Вераника Орлова » 19 ноя 2019, 12:21

Раньше было доверия больше, чем сейчас. Сейчас то и врачей хороших можно на пальцах пересчитать. А как начались серьезные проблемы со здоровьем, я поняла, что в поликлинике мне точно не помогут. По совету знакомой обратилась в клинику, в которой врач порекомендовал сделать ЭКО altravita-ivf.ru/eko/beremennost-i-analizy-posle-eko.html после лечения. Не жалею, что послушала врача во время.

марианна333
Собеседник

Сообщение марианна333 » 23 янв 2020, 16:05

Еленамак писал(а):
16 фев 2018, 18:46
Я тоже только за частные клиники. Причем неважно, с каким диагнозом обращаться, там заплатишь, но точно получишь помощь. Да и условия не сравнить. Довелось мне как то побывать в клинике у сестры сын начал наркотики употреблять. Честно говоря, не верила в результат. Но оказывается это действительно помогает, главное не опускать руки
Да, главное найти хороших специалистов.. Наркомания не приговор. Моя сотрудница тоже не так давно узнала, что сын на наркотиках.. Но она сразу начала действовать обратились в РЦ Антинаркотик https://antinarkotik.com.ua/lechenie-narkomanii/ , где он проходит лечение.. К сожалению, избавиться от наркотической зависимости без посторонней помощи невыносимо сложно для наркозависимого.

alexbordug
Новичек

Сообщение alexbordug » 23 мар 2020, 09:41

Лечение наркоманов - длительный процесс, который представляет собой огромный комплекс мероприятий, которые применяются для избавления от страшной болезни. Центр реабилитации для зависимых людей в Ровно https://zavisimost.com.ua/lechenie-nark ... rovno.html - это место где люди, которые страдали от последствий наркомании должны, почувствовать тепло, заботу, ласку и помощь. Специально обученный персонал должен обладать не только хорошими человеческими качествами, но и быть специалистами, потому что любой центр реабилитации - это высококачественная медицинская клиника, в штат которой входит большое количество разноплановых специалистов.

Органза
Активный писатель

Сообщение Органза » 14 май 2020, 20:19

Действительно очень страшно наблюдать, когда твой знакомый или же близкий человек попадает в эту пагубную зависимость... Мой друг, сам не понимая как, оказался в системе( Его родители и запирали его дома, и вызывали нарколога на дом для детокса - это помогало лишь на время. Потом они решили его отправить в центр, который специализируется на лечении наркомании в Одессе https://doctorblago.com.ua/narkomanija/ - выбрали Доктор Благо Плюс. Я безумно рада, что друг стал снова нормальным и в сторону наркотиков даже не смотрит. Говорит, что время наркомании - это ад и в клинике ему помогли справиться с этим злом.

Еленамак
Собеседник

Сообщение Еленамак » 22 май 2020, 12:12

Кстати, если нужен нарколог на дом, советую обращаться сюда https://narkotiknet.com/lechenie-narcom ... ch-na-dom/ это центр реабилитации, находятся у нас в Херсоне. Там есть расценки на услуги и много полезных статей для зависимых и родственников, в чьей семье такое произошло.

Евгений Климов
Молчаливый

Сообщение Евгений Климов » 22 май 2020, 15:23

Я доверяю только платным врачам.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»